Победители и призеры II этапа предметной олимпиады в 2015 году

На основании приказа УНО:
- Признать победителями и призерами II этапа предметной олимпиады следующих учащихся МОУ “Рыбницкая Русская гимназия № 1″:

Ф.И.О.

Уч-ся

ООО

Класс

Ф.И.О.

учителя

К-во баллов

% вып. задания

Место

Русский язык и литература (родной)

Борсуковская Елена Валерьевна МОУ «РРГ №1» 8 Бояркина Т.В. 97 97 I
Криворучко Татьяна  Павловна МОУ «РРГ №1» 8 Бояркина Т.В. 95,5 95,5 II
Козак Роман Андреевич МОУ «РРГ№1» 9 Бояркина Т.В. 95 95% I
Родичева Анастасия Александровна МОУ «РРГ№1» 9 Бояркина Т.В. 85 85% II

Русский язык (родной)

Олянчук Михаил Сергеевич МОУ «РРГ№1» 11 Бояркина Т.В. 94,5 94,5 I

Русская литература (родная)

Герлик Владимир Юрьевич МОУ «РРГ №1» 11 Бояркина Т.В. 77 77 I

Украинский язык (официальный)

Бондарь Дмитрий Олегович МОУ «РРГ№1» 11 Крыжановская Г.А. 88,4 88,4 I
Харейка Дмитрий Валентинович МОУ «РРГ№1» 9 Крыжановская Г.А. 97,5 97,5 I

Английский язык (углубленный уровень)

Августина Наталья Анатольевна МОУ «РРГ №1» 9 Сергеева И.В. 83 83 I
Тымкован Алевтина Сергеевна МОУ «РРГ №1» 9 Сергеева И.В.. 72 72 II
Дацюк Юлия Васильевна МОУ «РРГ №1» 11 Батыр Г.А.. 70 70 III
Малай Анастасия Александровна

 

МОУ «РРГ №1» 11 Батыр Г.А. 85 85 I

Немецкий язык (общеобразовательный уровень)

Мельниченко Екатерина Владимировна МОУ «РРГ №1» 9 Червинская И.И. 82 82 II
Босая Екатерина Алексеевна МОУ «РРГ №1» 9 Соколова О.Т. 73 73 III
Перепечко  Дарья Владимировна МОУ «РРГ №1» 11 Червинская И.И. 70 70 III

Информатика и ИКТ (общеобразовательный уровень)

 

Бордюжа Виктор Сергеевич МОУ «РРГ №1» 10  Руссу А.П. 87 87 3

Физика (общеобразовательный уровень)

Скурту Сергей Сергеевич МОУ «РРГ №1» 9 Лапина Е.В. 51 96 I
Тухарь Григорий Олегович МОУ «РРГ №1» 9 Лапина Е.В. 45 85 II
Жуткевич Сергей Дмитриевич МОУ «РРГ №1» 11 Лапина Е.В. 79 92 I
Градинар Александр сергеевич МОУ «РРГ №1» 11 Лапина Е.В. 67 78 III

Химия (общеобразовательный уровень)

Голубович Анна Александровна МОУ «РРГ №1» 9 Гуназа Л.В. 68 90 I
Кравчук Юлия Валентиновна МОУ «РРГ №1» 11 Тульчинская Е.М. 71 100 I

 

Биология (общеобразовательный уровень)

 

Мартынюк Ирина Руслановна МОУ «РРГ №1» 11 Волощук И.М. 83 83 II

География (общеобразовательный уровень)

Фидельский Александр Николаевич МОУ «РРГ№1 №1» 10 Перели Н.А. 80 80 I
Тушевская Татьяна Сергеевна МОУ «РРГ№1 №1» 9 Перели Н.А. 70,5 70,5 2
Луценко Вячеслав Сергеевич МОУ «РРГ №1» 11 Перели Н.А. 99 99 I
Татаринский Александр Павлович МОУ «РРГ №1» 11 Перели Н.А. 90 90 II

История (общеобразовательный уровень)

 

Савченко Екатерина Геннадиевна МОУ «РРГ№1» 11 Булгак О.Н. 71 71 III
Реу ЮрийЮрьевич МОУ «РСОШ№3» 9 Стецкий А.с. 80,5 80,5 3

Профориентационная олимпиада

Олянчук Михаил Сергеевич МОУ «РРГ№1» 11 Булгак О.Н. 99 99 I

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.