Перечень учебных заведений. Квоты на Россию

Перечень подведомственных организаций Минобрнауки России

Подведомственные организации

Министерства образования и науки

Российской Федерации

Для получения подробной  информации необходимо перейти по ссылке.

Ссылка на “Перечень подведомственных организаций Минобрнауки России”

ПЕРЕЧЕНЬ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДТВЕРЖДАЕМОГО ПРИСВОЕНИЕМ ЛИЦУ КВАЛИФИКАЦИИ (СТЕПЕНИ) “БАКАЛАВР”

Код квалификации (степени) “бакалавр” – 62.

Читать далее »

ПЕРЕЧЕНЬ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДТВЕРЖДАЕМОГО ПРИСВОЕНИЕМ ЛИЦУ КВАЛИФИКАЦИИ (СТЕПЕНИ) “МАГИСТР”

Код квалификации (степени)  ”магистр” - 68.

Читать далее »

ПЕРЕЧЕНЬ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДТВЕРЖДАЕМОГО ПРИСВОЕНИЕМ ЛИЦУ КВАЛИФИКАЦИИ (СТЕПЕНИ) “СПЕЦИАЛСТ”

Код квалификации (степени) “специалист” – 65.

Читать далее »

Справочник по вузам России


Электронная информационно-справочная система предназначена для поиска информации о высших учебных заведениях.

Ссылка на справочник по вузам России

Соответствие специальностей среднего профессионального образования

Соответствие специальностей среднего профессионального
образования, перечень которых утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 сентября 2009 г. N 355, специальностям среднего профессионального образования, указанным в Общероссийском классификаторе специальностей по образованию ОК 009-2003, принятым и введенным в действие постановлением Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии от 30 сентября 2003 г. N 276-ст

Для полного отображения информации нажмите “Читать далее”

Читать далее »

Дни встречи с выпускниками


7 февраля 2014 г. в гимназии – День встречи с выпускниками
средней школы № 7 и гимназии № 1.
Дорогие выпускники!
Учителя и гимназисты с нетерпением ждут встречи с вами.

РАСПИСАНИЕ работы кружков, клубов, секций МОУ «Рыбницкая русская гимназии №1» на 2012-2013 уч.год

Название кружка

Ф.И.О. руководителей

День/ время занятий

Место занятий

1.

Юный художник

И.Г.Сёмина

Понедельник – четверг 1300- 1440

Пятница- 1300- 1340

№40

2.

«В мире причесок»

О.А.Демлинг

Четверг- 1330-1410

№24

3.

«Юный конструктор»

Л.С.Седова

Понедельник 1240-1320

№7

4.

«Умелые руки»

Л.А.Балабан

Пятница-1240-1320

№6

5.

Моя вселенная

А.Г.Липницкая

Среда-1240-1320

№9

6.

Творческая мастерская по вокалу «Исток»

ЕА.Медынская

Вторник, среда, четверг -1330-1450

№1

7.

Театр «Сказка»

СЛ. Евтодиенко

Понедельник, среда, пятница- 1330-1530

№38, актовый зал

8.

«Синема»

В.В. Бодарев

Понедельник – четверг 1420_1500

№30

9.

Шахматы

Ю.П. Голотин

Понедельник – четверг-1430-1640

№ 12,34

10.

Каратэ – до

В.В.Егоров

Вторник, четверг 1800- 2000

Спортзал

11.

Теннис

В.С.Добровольский

Среда, пятница 1320-1410

Спортзал

12.

Баскетбол

В.С.Добровольский

Среда, суббота 1320-1410

Спортзал

13.

Бадминтон

В.В.Мельник

Вторник, четверг -1400-1440

Спортзал

14.

Футбол

В.В. Мельник

Вторник, четверг -1445-1525

Спортзал

15.

Меткий стрелок

А.Ф.Тиховский

Вторник -1330-1500

№37

Результаты II тура предметных олимпиад

В заявке на участие во II туре предметных олимпиад – 76 человек, которые составили команду гимназии.

2012-2013 уч.год.

Всего 43 места (57 %) + 2 места по физической культуре. В итоге 45 мест.
I м. - 10 чел. (13,2 %)
II м. – 10 чел. (13,2 %)
III м. – 23 чел. (30,3 %)
Читать далее »

Закрытый общегимназический интеллектуально-спортивный чемпионат “ИСТОК” 2013

9 января 2013 г. состоялся закрытый общегимназический интеллектуально-спортивный чемпионат “ИСТОК” 2013 среди команд 8-10 классов. В чемпионате приняли участие 4 из 6 команд (не приняли участие 8 “Б” и 10 “Б” кл.).
Результаты чемпионата в командном первенстве, места распределились следующим образом:
I м. - команда “КИТ” 8 “А” класс;
II м. – команда “220 V” 10 “А” класс;
III м. – команда “VIP” 9 “Б” класс.
Арбитрами чемпионата были выпускники гимназии, студенты А. Димитрогло и В. Мелещук, а так же гимназисты 10-11 кл., призёры международных и республиканских чемпионатов “ИСТОК”, “Тинейджер мира”, “Оболонь-ИСТОК”.

Читать далее »