Результаты II тура предметных олимпиад

В заявке на участие во II туре предметных олимпиад – 76 человек, которые составили команду гимназии.

2012-2013 уч.год.

Всего 43 места (57 %) + 2 места по физической культуре. В итоге 45 мест.
I м. - 10 чел. (13,2 %)
II м. – 10 чел. (13,2 %)
III м. – 23 чел. (30,3 %)

Показатели по классам:
8 б – заявлено 5 чел., заняли 3 (60 %) 8 а – заявлено 2 уч. чел., заняли – ( 0 %)
9 а – заявлено 17 чел., заняли 11 (65 %) 9 б – заявлено 5 чел., заняли 3 (60 %)
10 а – заявлено 13 чел., заняли 7 (54 %) 10 б – заявлено 13 чел., заняли 8 (61,5 %)
11 а – заявлено 7 чел., заняли 4 (57 %) 11 б – заявлено 14 чел., заняли 7 (50 %)
Показатели по предметам:
русский язык и литература – заявлено 9 чел., заняли 5 (55,5 %)
украинский язык – заявлено 5 чел., заняли 2 (40 %)
молдавский язык – заявлено 3 чел., заняли 2 (80 %)
английский язык – заявлено 8 чел., заняли 8 (100 %)
немецкий язык – заявлено 6 чел., заняли 1 (30 %)
французский язык – заявлено 1 чел., заняли 1 (100 %)
история – заявлено 4 чел., заняли 0 (0 %)
обществознание – заявлено 4 чел., заняли 1 (25 %)
математика – заявлено 7 чел., заняли 3 (60 %)
информатика – заявлено 3 чел., заняли 0 (0 %)
физика – заявлено 6 чел., заняли 4 (67 %)
химия – заявлено 6 чел., заняли 4 (67 %)
биология – заявлено 6 чел., заняли 5 (83 %)
география – заявлено 5 чел., заняли 4 (80 %)
технология – заявлено 3 чел., заняли 3 (100 %)

Призеры II тура предметных олимпиад по МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1»:

 

Ф.И.О. участника

место

Предмет

Ф.И.О. учителя

1 Хлыстал Екатерина

III

Русский язык Белозерская Н.Н.
2 Шеремет Алина

III

Русский язык Белозерская Н.Н.
3 Калин Анастасия

I

Русский язык Белозерская Н.Н.
4 Придыус Светлана

III

Литература Качанжи Е.Л.
5 Донец Роксана

III

Литература Семенцул В.В.
6 Дацюк Юлия

II

Английский язык Тымчишина А.В.
7 Краснянчук Наргиза

II

Английский язык Тымчишина А.В.
8 Тур Сергей

II

Английский язык Тымчишина А.В.
9 Едренкин Олег

III

Английский язык Батыр Г.А.
10 Варшавская Екатерина

III

Английский язык Батыр Г.А.
11 Круголь Максим

II

Английский язык Ражева Е.М.
12 Овчар Анастасия

III

Английский язык Батыр Г.А.
13 Реутов Сергей

II

Английский язык Ражева Е.М.
14 Воронович Алина

I

Французский язык Тейтельбаум М.Я.
15 Фурман Эллина

III

Немецкий язык Соколова О.Т.
16 Ковалевская Адриана

III

Молдавский язык Сичинская Е.М.
17 Гылка Ольга

III

Молдавский язык Сичинская Е.М.
18 Бондарь Дмитрий

III

Украинский язык Пригонюк Э.Н.
19 Петрига Кристина

I

Украинский язык Крыжановская Г.А.
20 Заболотная Анна

III

Общество Булгак О.Н.
21 Карчевский Николай

III

Математика Добровольская Е.Д.
22 Малеванная Наталья

III

Математика Добровольская Е.Д.
23 Добровольский Александр

I

Математика Добровольская Е.Д.
24 Бордюжа Виктор

II

Физика Лапина Е.В.
25 Костин Константин

III

Физика Лапина Е.В.
26 Жуткевич Сергей

I

Физика Лапина Е.В.
27 Продан Сергей

III

Физика Лапина Е.В.
28 Кравчук Юлия

III

Химия Тульчинская Е.М.
29 Миланко Кирилл

III

Химия Тульчинская Е.М.
30 Клапша Андрей

I

Химия Гуназа Л.Н.
31 Коваленко Владимир

I

Химия Гуназа Л.Н.
32 Мартынюк Ирина

III

Биология Волощук И.М.
33 Мелещук Алина

III

Биология Волощук И.М.
34 Тухарь Валерия

I

Биология Радзецкая А.В.
35 Колесник Надежда

II

Биология Радзецкая А.В.
36 Гудз Денис

II

Биология Радзецкая А.В.
37 Чекан Анна

II

География Доброва В.В.
38 Чекал Анна

III

География Перели Н.А.
39 Зумбрян Сергей

II

География Перели Н.А.
40 Луценко Вячеслав

I

География Перели Н.А.
41 Гайдукевич Дмитрий

I

Технология Старуш М.Ф.
42 Деньговский Владислав

III

Технология Старуш М.Ф.
43 Головнева Елена

III

Технология Козак В.Ф.
44 Костынчук Виталий

II, III

Физкультура Мельник В.В.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.