Рубрика ‘Кружки, клубы, секции’

Экология и космос

14 апреля 2014 года прошло внеклассное мероприятие 7-11 классы.
Учитель географии высшей квалификационной категории – Перели Н.А.

VI-ой Республиканский интеллектуально-спортивный чемпионат «ИСТОК-20014»

С 27 по 29 марта 2014 года в МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1» состоялся VI-ый  Республиканский интеллектуально-спортивный чемпионат  «ИСТОК-2014».

 
Читать далее »

Спортивная секция

Наши выпускники Солодовник Сергей и Валерий Бодарев оказали спонсорскую помощь, подарив гимназии мяч.
 


Читать далее »

Кружок “Рукоделие 2013″

Увеличить презентацию

Внеклассное мероприятие кружка “SPIRE”

Международный фестиваль «Водограй на Оболони»

Увеличить презентацию

Участие творческого коллектива «ИСТОК» в VI Международном фестивале «Водограй на Оболони».
Благодаря нашим друзьям, школе-партнёру № 170 г. Киева у коллектива гимназистов появилась возможность принять участие в VI Международном фестивале «Водограй на Оболони». Этот фестиваль детского и юношеского творчества. В нём ежегодно принимают участие творческие коллективы образовательных организаций г. Киева и Украины в целом, а также другие страны: Польши, Белоруссии, Приднестровья, Молдовы.
Цель фестиваля – развитие и популяризация традиционных видов народного искусства, обычаев и обрядов украинского народа, формирование национальной самостоятельности и межкультурной толерантности, а также выявление творческих образцово-показательных коллективов.
Читать далее »

V-ый Международный интеллектуально-спортивный чемпионат «ИСТОК-20013»

С 22 по 24 марта 2013 года в МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1» состоялся V-ый Международный интеллектуально-спортивный чемпионат «ИСТОК-20013».

Увеличить презентацию

Читать далее »

Звёзды Тимура

О деятельности тимуровского отряда МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1»

Увеличить презентацию

Читать далее »

РАСПИСАНИЕ работы кружков, клубов, секций МОУ «Рыбницкая русская гимназии №1» на 2012-2013 уч.год

Название кружка

Ф.И.О. руководителей

День/ время занятий

Место занятий

1.

Юный художник

И.Г.Сёмина

Понедельник – четверг 1300- 1440

Пятница- 1300- 1340

№40

2.

«В мире причесок»

О.А.Демлинг

Четверг- 1330-1410

№24

3.

«Юный конструктор»

Л.С.Седова

Понедельник 1240-1320

№7

4.

«Умелые руки»

Л.А.Балабан

Пятница-1240-1320

№6

5.

Моя вселенная

А.Г.Липницкая

Среда-1240-1320

№9

6.

Творческая мастерская по вокалу «Исток»

ЕА.Медынская

Вторник, среда, четверг -1330-1450

№1

7.

Театр «Сказка»

СЛ. Евтодиенко

Понедельник, среда, пятница- 1330-1530

№38, актовый зал

8.

«Синема»

В.В. Бодарев

Понедельник – четверг 1420_1500

№30

9.

Шахматы

Ю.П. Голотин

Понедельник – четверг-1430-1640

№ 12,34

10.

Каратэ – до

В.В.Егоров

Вторник, четверг 1800- 2000

Спортзал

11.

Теннис

В.С.Добровольский

Среда, пятница 1320-1410

Спортзал

12.

Баскетбол

В.С.Добровольский

Среда, суббота 1320-1410

Спортзал

13.

Бадминтон

В.В.Мельник

Вторник, четверг -1400-1440

Спортзал

14.

Футбол

В.В. Мельник

Вторник, четверг -1445-1525

Спортзал

15.

Меткий стрелок

А.Ф.Тиховский

Вторник -1330-1500

№37

Закрытый общегимназический интеллектуально-спортивный чемпионат “ИСТОК” 2013

9 января 2013 г. состоялся закрытый общегимназический интеллектуально-спортивный чемпионат “ИСТОК” 2013 среди команд 8-10 классов. В чемпионате приняли участие 4 из 6 команд (не приняли участие 8 “Б” и 10 “Б” кл.).
Результаты чемпионата в командном первенстве, места распределились следующим образом:
I м. - команда “КИТ” 8 “А” класс;
II м. – команда “220 V” 10 “А” класс;
III м. – команда “VIP” 9 “Б” класс.
Арбитрами чемпионата были выпускники гимназии, студенты А. Димитрогло и В. Мелещук, а так же гимназисты 10-11 кл., призёры международных и республиканских чемпионатов “ИСТОК”, “Тинейджер мира”, “Оболонь-ИСТОК”.

Читать далее »